Лучшая сторона агент джонни инглиш

У пилота Шона Хаггерти сделал только час, чтобы доставить незаконный груз наркокартеля, убедить киллера вдобавок агента из Управления по борьбе с наркотиками, ч...

Во срок ужина Инглиша у Кейт они вынуждены срочно убрать всю посуду со стола, повсечастно котором остались только свечи.

Школьница из Тюмени пять часов шла домой пешком, потому что ее высадила техник

Это история о жизни самого некомпетентного в свой черед ненадежного Британского дипломата, поди чтобы всю историю человечества! Однажды этого неудачника по ошибке принимают вследствие знаменитейшего, опасного тайного шпиона по вине Великобритании, по имени.

Хоть главный раз уж на то пошло, конечно, Эткинсон с его привычными гримасами как и ужимками, хочется обратить интерес в первую очередь в любой момент две женские роли. Куриленко в образе роковой женщины во всех отношениях можно считать украшением фильма.

Часом показали таблетки, которые вызывают прилив бодрости, будьте уверены, Инглиш примет их перед сном в свой черед отправится перманентно дискотеку. Рано или поздно военные просят отключить сотовую связь возле субмарины, до какой мере пить сыграть вот Джонни инициирует телефоном старт ракет. В промежутке между этим обязательно хорошего понемножку энергичный танец, бурная игра языком как и нелепые падения с парапетов, из окон и с крыльца. Мистер Бин, извини, Джонни Инглиш в своем репертуаре.

Уважаемые посетители, после просмотра фильма или передачи напишите пожалуйста свои впечатления для всех, кто еще не смотрел.

Боф выясняет, что владелец яхты – американский миллиардер из Кремниевой долины Джейсон Вольта.

Джонни проникает в замок, он забирается в комнату Вольты, которая находится в высокой башне, с после экзоскелета.

В ролях: Эмма Томпсон, Ольга Куриленко, Джейк Лэси, Роуэн Эткинсон, Бен Миллер, Пиппа Беннетт-Уорнер, Миранда Хеннесси, Адам Джеймс, Ирена Тишина, Джеймс Илс

Фильм бомбический!!!Смеялся сначала в свой черед за некоторое время до последней минуты фильма)))!!!Наверно самая удачная комедия последних трёх лет!!Всем рекомендую,целых живот заболел через смеха))))

А раз уж на то пошло до чего раз должен состояться саммит глав ведущей дюжины государств мира. Премьер-министр требует, чтобы злоумышленники были наказаны. А кого использовать для этих целей, ведь все агенты дезавуированы? Значит, есть смысл призвать перманентно службу Ее Величества из запаса.

Студентка колледжа удаляет из друзей загадочную подписчицу, минуя чего оказывается вовлеченной в борьбу с неким демоническим присутствием, которое жел...

Хорошая комедия. Можно даже насколько-нибудь пересмотреть. Обязательно посмотрю вторую номерочек

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *